воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Замечательная пятница. Encore 2014. Lights, Camera, Music!

Ребятки, всем здравствуйте!Хотелось бы писать почаще, но всё времени не хватает!
Сегодня расскажу Вам об одном просто замечательном дне - пятнице.
Кто не любит пятницу?!Наверное, таких людей просто не существует.
У нас не было учителя по танцам, поэтому весь урок мы просто проболтали с Эллен. На косметологии каждая пятница - свободный день, делаем себе макияж, маникюр, причёски. Опять веселились с Эллен!

                             

На анатомии писали небольшой pop qviz, в конце которого Sovie одела очки, стала посредине класса и сказала что это была просто проверка и чтобы мы просто бросили эти листочки в неё!Она  - самый весёлый учитель в мире!Причём наш класс написал тест, лучше чем первый период, так что мы выиграли вечеринку. На уроке кушали nachos and cheese и работали на ноутбуках.
В 7 вечера Джена меня забрала на концерт. Как в каждой американской школе, в нашей есть хор, так вот они решили сделать поп концерт песен из фильмов.
Мы немного опоздали, но Беннетт и Молли заняли нам места. Я не перестаю поражаться качеству ШКОЛЬНЫХ концертов!Всё как всегда на высшем уровне! Поразила девушка, поющая Beauty and the Beast - у неё просто великолепный голос!Несколько парней исполняли сольные песни. Одна девушка играла на фортепиано и пела "Алилуя", очень красиво и эффектно.
В перерыве мы с Дженой решили сделать несколько фотографий на память. Постарайтесь смотреть на задний фон!хахаха




Жаль, конечно, что многие ребята заняты были в пятницу, но мы всё равно хорошо провели время. После концерта мы забрали Келли и поехали к Джене на работу. Я обожаю это место - Bahama Bucks, они делают самые вкусные смузи!!!Причём, так как Джена - менеджер, то у неё всегда много разных купонов на бесплатную продукцию, так что мы никогда за себя не платим=) 


Ещё 1 + этого места - настольные игры, так что мы решили немного вернуться в детство и поиграть=) Было очень весело и забавно!По дороге домой пели песни, у нас с Дженой одинаковый вкус, нам практически одинаковая музыка нравится!
Вот так вот прошёл последний день января.... Даже как-то грустно, что время так быстро летит.
Постараюсь вк выложить видео с концерта. Всем спасибо за внимание=)
Цілую, люблю, бувайте!=)





Комментариев нет:

Отправить комментарий